Мой первый заказ и это было круто. Во-первых, удача ищущих, что такой магазин существует, поздравления создателям. И далее по работе сотрудников: оформление и отправление быстрое, укомплектовано с экологично и с любовью. Вы посмотрите на фото — от руки чудесным почерком подписанная подробно бирочка на канве — ощущается как уровень. Мои искренние пожелания процветания и приумножения тонкости и глубины.
Достоинства:
Ассортимент, формирование заказа, скорость отправки — всё на высоте.
Недостатки:
Сайт бы доработать. Не удобно пользоваться лентой иконок внизу страницы — она не всегда отражается. Товары в Избранном куда-то слетают. Этот отзыв не с первого раза получается загрузить.
Поддерживаю